工会工作
当前位置: 首页 >> 党建工作 >> 工会工作 >> 正文

2012年校运会物理与光电工程学院运动员比赛日程安排

日期:2012-06-11   作者:tyutwl   点击数:
 

518日上午男子:

序号

比赛时间

组别及项目

运动员

检录地点

道次及顺序

名次

得分

1

5.18上午10:00

男子老年组立定跳远

郭竹远

北区三号跳远场地

3

2

5.18上午10:00

男子老年组立定跳远

刘小平

北区三号跳远场地

28

3

5.18上午11:25

男子青年组100米(预)

乔记平

迎西校区田径场网球场门口

16

4

5.18上午11:25

男子青年组100米(预)

张建忠

迎西校区田径场网球场门口

33

518日上午女子:

序号

比赛时间

组别及项目

运动员

检录地点

道次及顺序

名次

得分

1.

5.18上午10:00

女子壮年组跳高

张莉

跳高场地

11

2

5.18上午10:30

女子青年组跳高

王磊

跳高场地

4

3

5.18上午10:30

女子青年组跳高

王文杰

跳高场地

9

4

5.18上午10:55

女子青年组100米(预)

费宏明

迎西校区田径场网球场门口

37

5

5.18上午11:10

女子壮年组100米(预)

杨玲珍

迎西校区田径场网球场门口

15

6

5.18上午11:10

女子壮年组100米(预)

秦莺莺

迎西校区田径场网球场门口

21

 

518日下午男子:

序号

比赛时间

组别及项目

运动员

检录地点

道次及顺序

名次

得分

1

5.18下午2:30

男子青年组跳远

李国辉

北区一号跳远场地

27

2

5.18下午2:30

男子青年组跳远

乔记平

北区一号跳远场地

28

3

5.18下午2:30

男子青年组铅球

樊文浩

虎峪校区田径场

1

4

5.18下午2:30

男子青年组铅球

张校亮

虎峪校区田径场

13

5

5.18下午2:30

男子中年组跳远

杨毅彪

北区二号跳远场地

12

6

5.18下午3:30

男子老年组铅球

郭竹远

虎峪校区田径场

27

7

5.18下午3:30

男子老年组铅球

朱林彦

虎峪校区田径场

3

8

5.18下午3:55

男子青年组1500

薛海斌

迎西校区田径场网球场门口

5

9

5.18下午3:55

男子青年组1500

张杰

迎西校区田径场网球场门口

13

10

5.18下午5:20

男子青年组4×100米接力

孙钦军

迎西校区田径场网球场门口

31

11

5.18下午5:20

男子青年组4×100米接力

张文星

迎西校区田径场网球场门口

31

12

5.18下午5:20

男子青年组4×100米接力

乔记平

迎西校区田径场网球场门口

31

13

5.18下午5:20

男子青年组4×100米接力

王安邦

迎西校区田径场网球场门口

31

518日下午女子:

序号

比赛时间

组别及项目

运动员

检录地点

道次及顺序

名次

得分

1

5.18下午2:30

女子中年组100(预)

马湘东

迎西校区田径场网球场门口

15

2

5.18下午2:30

女子青年组铅球

冀婷

虎峪校区田径场

11

3

5.18下午2:30

女子青年组铅球

王文杰

虎峪校区田径场

13

4

5.18下午3:00

女子老年组铅球

张彩霞

虎峪校区田径场

14

5

5.18下午3:00

女子老年组铅球

李孟春

虎峪校区田径场

36

 

519日上午男子:

序号

比赛时间

组别及项目

运动员

检录地点

道次及顺序

名次

得分

1

5.19上午8:00

男子壮年组铅球

张明江

虎峪校区田径场

4

2

5.19上午8:00

男子壮年组铅球

黄平

虎峪校区田径场

22

519日上午女子:

序号

比赛时间

组别及项目

运动员

检录地点

道次及顺序

名次

得分

1

5.19上午8:00

女子壮年组铅球

王立平

虎峪校区田径场

3

2

5..19上午8:00

女子壮年组铅球

刘红利

虎峪校区田径场

23

3

5.19上午9:10

女子青年组400米决

冯琳

迎西校区田径场网球场门口

12

4

5.19上午9:15

女子壮年组400

刘丽

迎西校区田径场网球场门口

14

5

5.19上午10:00

女子壮年组跳远

马珺

北区一号跳远场地

2

6

5.19上午10:00

女子壮年组跳远

杨玲珍

北区一号跳远场地

35

7

5.19上午11:00

女子青年组4×100米接力

费宏明

迎西校区田径场网球场门口

27

8

5.19上午11:00

女子青年组4×100米接力

王磊

迎西校区田径场网球场门口

27

9

5.19上午11:00

女子青年组4×100米接力

崔艳霞

迎西校区田径场网球场门口

27

10

5.19上午11:00

女子青年组4×100米接力

冀婷

迎西校区田径场网球场门口

27

11

5.19上午11:10

女子壮年组4×100米接力

杨玲珍

迎西校区田径场网球场门口

13

12

5.19上午11:10

女子壮年组4×100米接力

张莉

迎西校区田径场网球场门口

13

13

5.19上午11:10

女子壮年组4×100米接力

韦宏艳

迎西校区田径场网球场门口

13

14

5.19上午11:10

女子壮年组4×100米接力

刘红利

迎西校区田径场网球场门口

13

 

519日下午男子:

序号

比赛时间

组别及项目

运动员

检录地点

道次及顺序

名次

得分

1

5.19下午2:30

男子中年组铅球

杨毅彪

虎峪校区田径场

26

2

5.19下午2:30

男子中年组铅球

李维强

虎峪校区田径场

5

3

5.19下午4:15

男子青年组800米决

李辉

迎西校区田径场网球场门口

14

4

5.19下午4:15

男子青年组800米决

王安邦

迎西校区田径场网球场门口

2

519日下午女子:

序号

比赛时间

组别及项目

运动员

检录地点

道次及顺序

名次

得分

1

5.19下午2:30

女子老年组立定跳远

王宏伟

北区三号跳远场地

23

2

5.19下午2:30

女子老年组立定跳远

曹海燕

北区三号跳远场地

11

3

5.19下午4:05

女子老年组800

王宏伟

迎西校区田径场网球场门口

6

 

520日上午

序号

比赛时间

组别及项目

运动员

检录地点

道次及顺序

名次

得分

1

5.20上午8:00

女子青年组跳远

王磊

北区一号跳远场地

14

2

5.20上午8:00

女子青年组跳远

崔艳霞

北区一号跳远场地

7